Орден Темных Рыцарей


Среда, 24.04.2024, 12:58


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
Судья [10] 17:19 , 08 Окт 2008
В игру добавлено новое сверхсущество 13 уровня - Уборг. Напасть на которое самостоятельно не получится, оно атакует само, вылезая из под земли на звук битвы и запах крови.
Но обычным игрокам волноваться не стоит, нападает оно только на тех, кто бьет ботов от 12 уровня. Таким образом, убивая Лютого Крофдора, будьте готовы, что сразу после боя с ним, вас атакует Уборг. Правда, вероятность такого нападения достаточно низкая. Причиной тому очень ценный дроп: 100% синяя вещь 9-13 уровня + 100% реликтовая кость.

Судья [10] 15:35 , 10 Окт 2008
УйаррМО изгнаник переделан под сверхсущество 12 уровня. В его дропе тоже произошли изменения, теперь его победители помимо трофейной головы получают Хаосные эликсиры дракона Хаосные эликсиры дракона в количестве 3 шт или же всеми любимый Шлем. До 13 Эликсиры и Шлем передаваемые, начиная с 14 будут уже непередаваемыми. Появляется раз в 48 часов на плато.

Судья [10] 18:10 , 11 Окт 2008
Предел для закрытия Братства Добродетели по репутации Зла увеличен с 1 до 500. То есть, человек с репутацией 499 не считается злым и может быть полноправным членом Братства добродетели.
Одновременно с этим стоимость прощения грехов через Эфрил увеличена в 2 раза. 1 Эфрил = 1 репутация.
Также скоро появится возможность скинуть всю репу целиком, независимо от степени ее прокачки за очень много очей и черепов.
Также У Вершителей появится своя крепость со своими уникальными возможностями и свой супервайзер. В обители Добродетели откроется лаборатория.
ВАЖНО!
Через 3 недели заметно возрастут требования на красную медаль Зла и Добра.
Через 1,5 месяца активация красных рун заметно усложнится. Увеличится количество ингредиентов требуемых на зарядку руны, Минотавров в сокровищницах смогут убивать только маги.

Спирус [12] 17:49 , 13 Окт 2008
У Зари и Тени доступны квесты для обмена Поющих шахматных фигур на синие доспехи.
На данный момент доступен обмен доспехов для всех уровневых групп. 1-5, 6-10 и 11-15

Судья [15] 19:59 , 15 Окт 2008
Костяной дракон обитающий в катакомбах был усилен. Время его восстановления увеличилось до 3 дней. В дропе теперь только кольца, без "мусора". В будущем будут и амулеты.
P.S. получить красную медаль нежити следовательно тоже стало сложней.

Дракон участвующий в клановом квесте без изменений.

Просмотров: 731 | Добавил: shantal | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

Конкурс от Го Занар  :
 
Пора объявить конкурс на лучшую картину в информации о персонаже состоящую из подарков, к пимеру из лупегов, сердец или других подарков :)
Победителю - 20 пуншей и шлем УйаррМО :)
За второе и третье место - по 5 пуншей
Ссылки на ваши творения публиковать в этом топике. Желательно делать скрины, чтобы картинка не "сломалась" в случае исчезновения подарка по сроку годности.

Голосование начнется 15 октября и продлится до 17 октября, когда и будет объявлен победитель.
 
P.S. Для клановых сайтов: тот клан, который у себя сделает сервис создания рисунков из подарков, чтобы перед подарками игрок мог попробывать, что у него получится, получит 10 эликсиров дракона.
 
 
 
Рисунок из подарков от Легендарных уже готов.
Просмотров: 800 | Добавил: Revan | Дата: 14.10.2008 | Комментарии (0)

 
 
Характеристики:
 
Время жизни 1д
Предмет нельзя передать! Эликсир «Завоеватель» придаст силы владельцу замка зовом победителя, увеличивая все ваши характеристики на 50. Также увеличивает наносимый холодным оружием урон на 10-15, а урон, наносимый магией - на 23-36. И восстанавливает в бою 4 жизни каждые 10 секунд. Время действия: 1 час. Употребление «Завоевателя» вкупе с настойкой «Головоломка», «Сорвиголова» или «Черный дракон» вызывает полное расстройство нервной системы и последующий паралич. Эликсир «Завоеватель» изготавливается из таких уникальных ресурсов, как Лигрил, Сумрачная Нидла, Веридий, раздобыть нынче которые можно только на территории замка.
 
 
 
Характеристики:
 
Ловкость +50
Защита +50
Интуиция +50
Сила +50
Живучесть +50
Мудрость +50
Урон +10.0 .. +15.0
Магический урон +23.0 .. +36.0
Предмет нельзя передать!
Эффект от эликсира «Завоеватель». Этот эликсир увеличивает все ваши характеристики на 50. Также увеличивает наносимый холодным оружием урон на 10-15, а урон, наносимый магией - на 23-36. И восстанавливает в бою 4 жизни каждые 10 секунд. Время действия: 1 час.
Просмотров: 720 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Война за право владения замком не угасает ни на минуту! Кланы считают делом чести хоть раз оказаться у власти. Но в стенах самого замка жизнь идет своим чередом. За прошедшую неделю произошли некоторые изменения. Например, в магазины замков были завезены все необходимые для ведения боя товары. Такие как: Подземные свитки отравления, исцеления, антидота, очищения;  Подземные эликсиры жизни, гиганта, крови, маны. Амулеты вызова голема, атамана и мясника.
 
   
 
   
 
  
 
Кроме этого, хозяева замков теперь смогут приобрести в магазинах Эмерфы телепортации – артефакты, которые способны перенести своего владельца из любой точки мира в замок.
 
 
 
Хотим обратить внимание всех воинов, но, особенно, участников кланов, которые будут участвовать в захвате замка в ближайшую пятницу, на следующие изменения:

- Теперь нет необходимости подавать заявку на участие в осаде Замков. Если ваш клан второй ступени и выше, то после начала осады вы можете просто встать в очередь и поучаствовать в захвате замка.

- Изменено число атакующих и защитников. Осаждать замок теперь будет 100 человек, а защищать 70.

- Охранные элементали ослаблены пропорционально изменению количества участников осады.


- Механизм, который осуществляет выбор победителя из трех кланов, нанесших больше всего урона, теперь будет отражаться в чате.


Сам механизм тоже претерпел изменения и теперь выглядит следующим образом.
Для каждого клана выбирается случайное число от 0 до максимального урона, нанесенного первым кланом. Получившийся результат прибавляется к нанесенному кланом урону.

Клан 1 - Нанес 110 урона + случайное число от 0 до 110
Клан 2 - Нанес 40 урона + случайное число от 0 до 110
Клан 3 - Нанес 20 урона + случайное число от 0 до 110

Замком завладеет клан, набравший самую большую сумму очков.

- Все участники осады замков будут награждены доблестью независимо от финального исхода.
 

Доблесть за бои, получаемая участниками осады замка, увеличена!
Травмы, полученные при осаде замка, снимаются автоматически!

Следующая осада Замков состоится в пятницу. Захват ГрандФорта начнется в  15-00Файтвора в 15- 30. Продолжительность осады 4 часа.

Просмотров: 811 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Земля дрожит под ногами воинов мира Фэо, из её глубин появляется громадное чудовище с сотней глаз и тысячей зубов, готовое терзать и убивать каждого, кто попадётся на его пути. Это Уборг [13], страшную историю рождения которого подробно изложил один из известнейших сочинителей - Дани Мудрейший.


 

Единственное предназначение Уборга - нести мучения и смерть живым существам. Всегда являясь туда, где уже льется кровь, он принимается терзать тех, кто уцелел в ходе сражения. Многие воины сгинули во время охоты, они даже не успевали понять, что происходит, когда попадали прямиком на ужин жуткому порождению земной тверди. Никто не знает, где и когда появится чудовище в следующий раз, известно лишь то, что оно всегда нападает после окончания боя с одним из населяющих мир существ.

Оборвать жизнь Уборга нелегко, его громадное тело защищено прочнейшим панцирем, а страшные щупальца не подпустят близко даже самого ловкого воина.

   

Однако тот, кто всё-таки сможет повергнуть дитя черной земли, вправе рассчитывать на ценную награду (синяя вещь 9-13 уровня).

Если вы достаточно сильны и отважны, чтобы избавить Фэо от жуткого обитателя глубин, то сделайте это – потомки долго будут помнить ваш подвиг!

Просмотров: 564 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

На форуме игры Demik Aka [12] опубликовал топик о высшей синьке. Сам по себе топ не столь уж примечателен - картинки с высшей синькой уже появились на всех клан-сайтах. Заслуживает внимания обсуждение синих комплектов:

Аррид [13] :

- Отличий между арсенальной и дроповой маг.синькой слишком мало - гораздо меньше, чем между высшей синькой для воинов. Как писал выше Темпларр, некоторые предметы дроповой сини даже лучше арсенальных аналогов.
Например, точно такая же защита от антишколы магии там смотрится достаточно странно, особенно учитывая то, что дроповые вещи делаются для ПвЕ, арсенальные - для ПвП

Передаваемые шахматы занимают место, комплект из 16 фигурок мало куда и к кому влезет; в связи с официальным запретом на использование вторичных персонажей для хранения вещей коллекционирование шахмат малопривлекательно.

Demik:

- Это как раз и есть один и тот же вопрос - вопрос дропа. Именно, чтобы не "убивать" доблесть, синие комплекты будут редкими. Их количество в игре будет не больше, чем количество доблестных комплектов. Из этого следует, что целые синие вещи могут дропаться меньшинству игроков. Шахматы же позволят охватить "синим дропом" практически всех игроков. 

Просмотров: 435 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Дайте прокачать до 3000, - негодует  Главный тестер проекта [13] :
 
 Аррид: Я хочу качать зло до 3000!
Вопрос: где мне взять злые оки и черепа вершителей зла для изготовления порчельников?
неужели я буду вынужден их покупать только и исключительно в силу уровня, без какого-либо альтернативного источника получения этих чёрных ресурсов?

П.С. да, и куда мне девать ярость Вердицы? для чего использовать?

Судья [15]
: Дроп Злых Очей добавлен на Лютых Крофдеров и будет присутствовать на всех последующих ботах.
Одновременно с этим добавлена уровневая зависимость на этот дроп: если ваш уровень от 11, то злые оки становятся НЕпередаваемыми.
Просмотров: 531 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Радикальный вариант. Смените свой дизайн на новую версию, а также посмотрите скриншоты админов.

За ссылку спасибо Солдат dimwars .
Просмотров: 566 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

    
 
             
 
        
Просмотров: 575 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

Орден СтражейgASh[10] :
 
В последнее время всё чаще возникает недопонимание и вопросы по Клановым темам.

Чтобы избежать неприятных последствий в будущем - ещё раз напомню основные моменты.

Официально в игре НЕТ понятия Клановой казны
Официально в игре НЕТ понятия Клановые передачи.
Официально в игре НЕТ понятия Клановые вещи или Клановые налоги.
Официально в игре ЗАПРЕЩЕНЫ технические персы для нужд клана.

Всё что относится к кланам - подпадает под общий свод законов для простых игроков.

Т.е. только 1 персонаж, отсутствие передач более 50% принимаемого с одной стороны и получаемого - с другой, правила составления и заверения сделок и т.д
 
Просмотров: 501 | Добавил: TUZEMKA | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz