Орден Темных Рыцарей


Среда, 24.04.2024, 10:34


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
  Доброго времени суток уважаемые члены Ордена. У нас были неполадки с главной страницей сайта и я не хотел менять весь сайт, так как боялся потерять наш форум, у которого  такая богатая история:) Пришлось совместить главную страницу нового сайта со старым форумом. Потому, необходима отдельно регистрация на главной странице и отдельно на форуме. После этого, необходимо связаться с любым администратором или модератором форума, чтобы они открыли к нему полный доступ, так как большинство тем скрыто от простых пользователей.  Те, кто был зарегестрирован на старом сайте на форуме заново регится не нужно. Тем, кто еще не зарегестрирован нигде - регится и там и там!
 
  С уважением, Глава Ордена.
Просмотров: 569 | Добавил: Revan | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность Goldie. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.
Просмотров: 619 | Добавил: Revan | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (1)

Воины! Ваши Драконы призывают вас к решительным действиям! Хаос готовится к очередному вторжению в Фэо, для чего проводит разведывание позиций и сил наших армий, внедрив в наш мир Гунглов-разведчиков. Драконы предлагают принять участие в операции по устранению вражеских лазутчиков и воспрепятствовать вторжению армии Хаоса во главе с Генералом УйаррМО в наш мир!

 Получив у Драконов задание, вам нужно будет выслеживать и уничтожать вражеских разведчиков, которые могут оказаться в любом из регионов мира Фэо. Убив Гунгла, вы получите его тесак, как доказательство одержанной победы.

 

 Сокрушая Гунглов-разведчиков, соберите до 22 января как можно больше их тесаков, чтобы в день новолуния предстать перед драконом во всех лучах вашей легендарной славы и обменять их на доблесть. Помимо этого 500 героев из каждой расы, убившие больше всех гунглов и доказавшие преданность своему народу будут допущены к участию в грандиозной битве Драконов, которая состоится в новолуние, 22 января.

Просмотров: 536 | Добавил: Revan | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

В преддверии грандиозного праздника, намеченного на 26 января, администрация проекта считает своим долгом предупредить всех потенциальных участников мероприятия о возможных опасностях. В связи с чем, просит всех язвенников, трезвенников, пуритан и ярых противников безудержного веселья остаться дома и покрепче запереть двери в этот феерический вечер.

Тем же смельчакам и отчаянным кутилам, которые все же собрались прийти в клуб «Точка» к 18.00, сообщаем, что их ждут страшные испытания в виде соблазнительных девушек Go-Go, нескончаемых холодных закусок, аппетитных горячих блюд, безалкогольных напитков, пива, изысканных десертов, многие из которых уже включены в стоимость билета. Кроме этого, на вас обрушатся киловатты звука и света, череда конкурсов, таких как: «Фулл Мумии», «Стальные яйца», «Шкатулка гномов», «Искатели реликтов»!

Для тех, кто пройдет экзамен на крепость духа и стойкость тела и не дрогнет от всех вышеописанных испытаний, придуманы дополнительные пытки, такие как – турнир по бильярду, для чего предоставляются бесплатно на всю ночь восемь игровых столов, непредсказуемый «Барабан с призами» и многое-многое другое. Победители всех, проводимых в этот вечер, конкурсов будут «наказаны» дополнительно – внутриигровыми призами и подарками типа 30 умения палача, +1 одно звание, мороки Стриагорна, топоры Убийц и шапки УйаррМО, 500 репутации Искателя реликтов, а также «вещами на выбор».

Но если вы все еще готовы прийти на вечеринку, знайте – всё это действо будет снимать специально приглашенный фотограф-профессионал, и именно он покажет миру знакомых вам персонажей, а, возможно, и вас лично в самых непредсказуемых позах, видах и состояниях, но в самом хорошем качестве снимков! Также, для всех желающих будут открыты «доступы к телам» всех представителей администрации проекта, и каждый из вас сможет запереть в углу любого из пробегающих «админов» и поговорить с ним по душам. Что ж, мы сделали все, что смогли. Если и теперь, после всего перечисленного, вы все же придете, знайте, что вас не пустят на вечеринку, если вам нет 18 лет, у вас с собой будут припасены спиртные напитки, вы не помните свой ник и уникальный номер своего билета, который появится у вас за несколько дней до мероприятия в информации. Безумство начнется в 18.00 по московскому времени, конкурсы – в 18.30. Те из вас, кому негде переночевать в этот день, могут не беспокоиться - клуб Точка будет открыт до 6 утра. Желаем вам большого и крепкого здоровья, друзья!

 

Приобрести билеты на этот легендарный праздник вы можете у Старейшины, но имейте ввиду, что количество билетов строго ограничено. На данный момент их осталось меньше 100.

Просмотров: 582 | Добавил: Revan | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в мире Фэо появилась ещё одна легендарная личность, а именно -  KZfromDarkShine. Историю появления этой личности в мире вы можете найти на инфопортале.
Просмотров: 565 | Добавил: Revan | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Новые приключения ожидают воинов, достигших 5-го уровня.

Эти задания являются не чем иным, как продолжением уже известных вам историй.

 По словам  мясника Борова, случай бешенства Зорба, которого вы помогли уничтожить, оказался не единичным. Все его Зорбы вышли из-под контроля. Боров думал, что это эпидемия и уже почти распрощался со своим ремеслом по производству свежего мяса, но, однажды он увидел, как в стойло к Зорбам влетел рой Кровавых зигредов. Эти проклятые насекомые стали пить кровь Зорбов, от чего последние стали одержимы яростью и безумием. По словам мудреца Флаввия, к которому обратился за помощью Боров, все дело в яде, который Зигреды впрыскивают Зорбам во время укусов. Мясник просит вас помочь ему уничтожить Кровавых зигредов и тем самым остановить эпидемию бешенства.

 


А  барин Вольдемар никак не может исполнить свою мечту - покорить небеса.  Попытка подняться в воздух на построенном им летательном аппарате не увенчалась успехом. Аппарат ни в какую не хочет взлетать. Барин поговорил с магистром Глобиусом, создателем летательного аппарата, и тот, в свою очередь, посоветовал усилить конструкцию. Для усиления аппарата барину нужны новые, более крепкие материалы, а именно: паутина бурого Хакурта и крылья Кровавого зигреда. Добычу этих компонентов Вольдемар возлагает на вас.
Просмотров: 560 | Добавил: Revan | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz