Орден Темных Рыцарей


Суббота, 20.04.2024, 11:55


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов

Дорогие жительницы мира Фэо! Бесстрашные воины материков Хаир и Огрий, а также не менее отважная администрация проекта «Легенда: Наследие драконов» от всей души поздравляют вас с замечательным праздником весны 8 марта! Вы не раз доказывали, что воинской доблести вам не занимать, на равных с мужчинами вы сражаетесь на полях битв, вы носите, как и мы, тяжелые доспехи и с легкостью орудуете тяжеленным мечом, вы умны и бесстрашны, ловки и отчаянны, но в отличие от нас, вы – прекрасный пол! И только вы способны своими очаровательными улыбками затмевать светило Мирроу, лишь вам под силу растапливать многовековые льды теплом своих сердец, и именно ваша красота правит миром!

Специально к празднику искусные мастера мира Фэо изготовили чудесные подарки, которые каждый желающий может приобрести в магазинах городов.

 

Просмотров: 569 | Добавил: Revan | Дата: 08.03.2008 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня, нашим уважаемым игрокам из Литвы и Эстонии доступна возможность пополнения счета посредством SMS.

Операторы поддерживающие наш сервис указаны здесь. Прежде чем отправлять SMS ознакомьтесь с правилами отправки. При возникновении ошибки не забывайте заполнять форму. Приятной игры!
 
 
Просмотров: 611 | Добавил: Revan | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Воины! Пришло время надолго забыть о приятном времяпровождении в трактирах, о вольных странствиях, о сне и отдыхе! Доставайте свои самые острые мечи и топоры, самые крепкие доспехи, ибо огромное зло – великий и страшный Магиш готовится нанести удар!

Когда-то давно, будучи правителем преуспевающей империи, он заключил сделку с богом всех мертвых и проклятых во имя спасения своих земель от захвата армией Горбаха. Сохранить империю ему удалось, но, продав свою душу, Магиш превратился в чудовище - темного наместника, призванного собирать души смертных и восполнять могущество бога всех мертвых и проклятых, намеревающегося погрузить наш мир во тьму на долгих пять тысяч лет. Но встретил король препятствие в виде народа своего, которые узрев, в какого монстра превратился их монарх, заточили его в замок, что зовется с тех пор Чертогами Короля Магиша. Жена короля и его ближайшие придворные были обращены против воли на сторону темного наместника и разделили его участь. Навсегда приставленные охранять покой Магиша, они наделены силой и злобой огромной, и представляют опасность для каждого, кто переступит порог усыпальницы.

 

 

 

Но не устрашить великих воинов мира Фэо монстрами ужасными! Ведь смелость и доблесть течет у них в жилах! Охотник на нежить и великий воин Шико поможет каждому, кто готов рискнуть и пробраться в Чертоги с целью уничтожения Магиша и его миньонов. Эта задача не из простых, но долг каждого воина Фэо защитить мир от древнего зла, что угрожает его существованию. Воины! Совершая походы в Чертоги и уничтожая зло, вы будете не только совершенствовать мастерство Охотника на нежить, но и сможете получить редкие доспехи и оружие из комплектов «Возмездия», «Единорога» и «Мрачной скалы».

 

Получить доступ в Чертоги короля магиша могут воины достигшие 6-го уровня и прошедшие одноименные квесты у паладина Шико.

Просмотров: 632 | Добавил: Revan | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

Раз в год Стриагорн и Эрифариус говорят спасибо людям и магмарам. Благодарят воинов,  отчаянно обороняющих границы своих государств, стоящих на страже исповедуемых их расами идеалов, мужественно отражающих атаки войск Хаоса. В этот день принято благодарить небеса за то, что они ниспослали народам таких отважных и могучих покровителей, без которых улицы Дартронга и О`Дельвайса давно бы уже заполонили враги и чудовища.

В честь праздника торговцы городских магазинов выставили на прилавки уникальные и ценные подарки — ведь только красивые и качественные вещи достойны великих воителей. 

 

 

 

В этот раз радовать отважных воинов, и днем и ночью готовых защищать свою родину, будут выполненные лучшими мастерами Фэо статуэтки, изображающие могучих героев. Кроме того, из дальних стран были доставлены искусно оформленные курительные трубки, а полные закусок столы украсит редкое, поразительно вкусное вино столетней выдержки.  

Просмотров: 540 | Добавил: Revan | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

Новые квесты стали доступны воинам, достигшим 7-го уровня.

 

 

 

 Волхв Оден удостоился огромной чести - он был назначен главой ежегодного совета, на котором собираются волхвы и колдуны со всего мира Фэо.  Колдунья Бругильда, в свою очередь, созывает ведьм и ворожей к себе на шабаш, также проходящий каждый год. Все было бы хорошо, но и волхва, и колдунью беспокоит одна проблема - все приглашенные, будь то колдун, волхв или ведьма - старики, которым неведома воинская удаль. В окрестностях жилищ, где будут проходить мероприятия, развилось множество кровожадных монстров, таких как Саблезубый тигр и волк Валдагор. Оден и Бругильда обеспокоены безопасностью гостей и просят вас очистить земли от тигров и волков

Просмотров: 574 | Добавил: Revan | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Со слезами на глазах вспоминаю старые добрые времена (тогда я еще за людей играл), когда Барон Муха и Графиня Марвел, знаменитые Арлекины, устраивали тогда еще молодому миру Фэо всяческие турниры,
викторины и прочее)) Как все расстроились, когда они покинули проэкт.. Повар, которого они оставили вместо
себя не стал этим заниматься и в конце концов Арлекины исчезли..
  Но сегодня, зайдя в Магазин я обнаружил до боли знакомый значек:
                                                                             
Боюсь забегать наперед, но у меня ощущение, что мир Фэо вновь повеселеет:)
 
  
Просмотров: 624 | Добавил: Revan | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (1)

Новые квесты стали доступны воинам, достигшим 6-го уровня.

 

 Путана Магдалена жалуется на Глиняных големов, которые обосновались рядом с ее домом и ни на минуту не дают расслабиться: днем бродят по двору, вытоптали цветник, который Магдалена не без помощи гнома Серафима возвела рядом со своим жилищем для украшения фасада, а ночью девушка не может заснуть от грохота, издаваемого Големами при ходьбе. Магдалена просит вас уничтожить надоевших ей Глиняных монстров.

 

 

 

 Знахарь Спорукс, бродя по лесу в поисках лечебных трав, увидел очень необычную картину: Черноголовая змея, укус которой мгновенно вызывает судороги, конвульсии и паралич, напала на Кодрага, который после укуса, вместо того чтобы упасть замертво, даже не обернувшись, пошел восвояси. Этот случай очень заинтересовал знахаря, ведь он уверен, что еще никто не выжил после укуса Черноголовой змеи. Дома он изучил все древние записи своих предков и наткнулся на материал, в котором описывается именно такая ситуация. В книге утверждается, что кровь Кодрага имеет уникальные абсорбирующие и обеззараживающие свойства и способна поглощать яды! Споруксу не терпится провести собственные опыты, и он просит вас добыть для него несколько пузырьков с кровью Кодрага.
Просмотров: 580 | Добавил: Revan | Дата: 06.02.2008 | Комментарии (0)

Нужда в редких грибах Шизках, пользующихся огромной популярностью среди Вершителей Зла, заставила обратиться  ведьму Гредею и  колдунью Бругильду к вам за помощью.

 

 

 

Работу, откровенно говоря, они предлогают вам нелегкую. Растут эти грибы только на вековых Древнях-грибниках, встретить которых в мире Фэо довольно сложно.

 

 

Но проблема не только в редкости Древней-Грибников, как и любой опытный грибник вы должны уметь классифицировать грибы, чтобы узнавать среди всех грибов нужные вам. По словам ведьм, научиться этому можно с помощью специального пособия, поискать которое можно в Старой библиотеке на острове Фей-Го.

Просмотров: 613 | Добавил: Revan | Дата: 25.01.2008 | Комментарии (0)

Колдун Хорсунгум озадачен беспокойством магии и нарастающим возмущением природы в области Звиглот Брист. У колдуна очень плохое предчувствие относительно этих событий. Во всем происходящем Хорсунгум подозревает горе-изобретателя  Авелиуса, который живет в тех краях. Возможно, это он или его эксперименты так дурно повлияли на энергетику Звиглод Бриста. Вам предстоит отправиться в те земли и во всем основательно разобраться.

 

 

Необычная девушка, похожая на растение, по имени  Эдера поведала вам, что на нее постоянно совершают нападения Хакурты и тигры. Она слезно просила вас избавить ее от такой серьезной опасности. Вам выпадает шанс помочь беззащитной и очень милой девушке в беде. Ринувшись уничтожать злобных монстров, вы узнаете не только причины странных нападений, но и познакомитесь с силой магии «Живая плеть».

Просмотров: 560 | Добавил: Revan | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Удивительно, но у  командира Нория и  десятника Мекдена абсолютно одинаковые пристрастия! Они расскажут вам о своем увлечении, а именно, о коллекционировании различных поясов, изготовленных из кожи зверей и монстров, коих им довелось убить в схватке. Мало того, они покажут вам свою коллекцию, которую собирают уже на протяжении многих лет. Сейчас им очень хочется заполучить пояс, сделанный из шкур Крэтсов-лидеров, но у них совсем нет времени на добычу заветного материала. Вам предлагается заняться уничтожением Крэтсов и добычей необходимых для производства пояса шкур.
 А  егерь Васлав и  лесник Хорхен всерьез озаботились состоянием доверенного им леса. Причина их озабоченности кроется в короедах Кробзах, которые поселяются в коре кустарников и деревьев и пожирают ее, умерщвляя живые растения. Лесник и егерь опасаются, что скоро не останется ни одного здорового дерева! Они готовы наградить каждого, кто встанет на защиту леса и будет бороться с короедами. Если вы принесете им в доказательство оказанной помощи несколько Кробзов, они щедро наградят вас!

 

 

Добыча шкур для командиров доступна любым воинам, достигшим 2-го уровня, а шанс поучаствовать в спасении леса - 4-го.

Просмотров: 1088 | Добавил: Revan | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz